Lote de chacará no condominio Parque dos Eucaliptos 500m²
Venda- 500 m2
- Distrito Industrial
- Uberlândia
- 74 dias
- 63 visualizações
Preço
R$ 70.000,00
Detalhes
Terrenos em condominio de chacará, muito proximo a cidade, apenas 2km de terra até chegar na Best Way/ Confrio. Faz fundo com o loteamento Metropolitan. Há 20 minutos do centro da cidade. Tenho terrenos de 500 m², 1500m² e 2000m² . R$ 140,00 por m². No terreno chega energia, e água encanada provêniente de poço artesiano do condominio. Alto potêncial de valorização, pois está em processo de regularição na prefeitura. Terrenos planos, não precisa de aterramento. só construir.
500 m2
Área total
Todas as informações são fornecidas por terceiros e a BrasilAnúncios não oferece qualquer garantia em relação ao conteúdo.